Постоянное возбуждение

Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, мольба о помощи????. Мне 48 лет.
Моё состояние длится уже почти год. 20 лет в браке, через 10 лет у мужа снизилась потенция, в итоге не было интима 10 лет и более. Год назад началась менопауза, потом появилось лёгкое сексуальное влечение, я попробовала заняться мастурбацией, в итоге постоянное половое возбуждение, которое мешает жить спокойно и работать. Поначалу нравилось получать оргазм, но сейчас это уже невыносимо. Обращалась ко многим врачам, сказали что это не лечится. Вычитала в интернете, что можно отвлечь себя при помощи льда. Дома целый день хожу со льдом, а на работе готова лезть на стену.
Пожалуйста помогите.
Благодарю
Добавлен: 23 октября 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-23 21:43
Нужно исследовать половые гормоны, выполнить УЗИ органов малого таза инадпочечников