Постоянно вскакиевает на протяжение пол года эта болезненная шишка,!

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: аллергия
Здравствуйте, у меня недели две назад появился странный шарик возле влагалища с левой стороны(До этого частенько вскакивала) с, недавно он был розовым цветом и меньше размером, теперь он увеличился до 1см и темно-красного цвета. Немного чешется и больно прикасаться. Скажите что это, и что мне делать!? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Необходимо идти на осмотр к гинекологу и разбираться.