Постоянно в горле комок слизи хотя насморка никакого нет давно

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, при посеве из горла на флору и ач обнаружено Haemophilus influenzae 10^4 кое/мол и Candida albicans 10^5 кое/мол чувствительность на амоксицилин+клавуланат, тетрациклин, ампициллин-сульфабактам, доксоцилин, офлоксацин Общение с детьми былой
Категория: Лор
Добавлен: 4 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Принимайте Амоксиклав 625 по 1 таблетке 3 раза в день неделю, рассасывайте нистатин по 1 таблетке 3 раза в день неделю.