Постоянно нарушение флоры

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня был найден микоплазмоз, который был пролечен антибиотиками и свечами. Лечение было успешным, но после лечения у меня ухудшилось здоровье микрофлоры.
В течение трех годов беспокоят зуд, раздражения и по анализам мазков у меня повышенно высеивается то stafilokokus или Гарднерелла или молочница или микоплазма или просто нарушается флора (повышаются лейкоциты).
Зуд и раздражение характерно до и после месячных, но может затянуться на месяц.
Врач говорит, что это нарушение флоры и выписывает разные свечи. Пролечиваюсь, но не проходит. Половой жизнью уже не живу 3 года. В чем причина и почему у меня постоянно нарушается флора? Как быть и какое лечение предпринят?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-04 17:02
Здравствуйте. Начните с Фемофлора - 16 (17) и копрограммы. Это должно прояснить
Платная консультация
Алиса 2019-07-05 07:43
Мне врач назначал сдать ПЦР он не подойдет? Он же тоже выявляет инфекции.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-05 10:29
Просто ПЦР на базовые инфекции - нет.