Постоянно болит живот и тошнить, что делать
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 12лет
Хронические заболевания: Желчный пузырь с перегибом, гастрит
Здравствуйте, у моей дочери каждый день болит живот и тошнит. Это произходит уже на протяжении четырех месяцев, может больше. Мы наблюдаемся постоянно у гастроэнтеролога, постоянно пьём лекарства и ничего не помогает. Был гастрит сначало, лечили. Сейчас хеликобактер пилори М обнаружили. Пьёт тройной антибиотик, после прописали пропить маолокс. Но всё равно каждый день болит живот. Может болеть как утром, так и вечером. До еды и после еды. Сильно и слабо. Я уже незнаю куда обратиться, какие сдать анализы и в чём вообще причина. Помогите пожалуйста!
Категория: Детский гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте
Вы не написали какие лекарства пили/пьете, как в плане диеты и стресса? Какие обследования проходили и их результаты?