Постоянная тоска и слезы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, в течении нескольких последних лет у меня постоянная тоска. Могу плакать целыми днями напролет. Плачу если что то заболит, плачу если болеет мама и очень боюсь остаться одна. Радость жизни и цели жизни не нахожу. Зачем живу только страдать, успокоить себя тоже не могу. Пила раньше мазепам, а сейчас он не помогает. Немного снимает алкоголь. Но тоже боюсь. Тревога просто невыносимая. Ходила к психотерапевту, начинала пить элицею, но не почувствовала облегчения. Уже много лет звон в голове, который не лечится. Боюсь любой неприятности. Прошу совета.
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 марта 2023 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-03-11 13:54
Здравствуйте, Ирина!

По переписке я не смогу разобраться в ситуации и степени выраженности проблемы. Я должен видеть и слышать Вас.

Если хотите узнать моё мнение – можем организовать и провести консультацию удалённо (он-лайн).

По её результатам я смогу высказать Вам своё мнение о самой проблеме и о путях её решения.
Платная консультация
Ирина 2023-03-12 09:35
Я не поняла как онлайн, я пишу Вам с телефона. У меня нет скайпа.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-03-12 15:44
Я должен видеть Вас и слышать. Консультация длится 45 минут.