Постоянная тоска и слезы
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, в течении нескольких последних лет у меня постоянная тоска. Могу плакать целыми днями напролет. Плачу если что то заболит, плачу если болеет мама и очень боюсь остаться одна. Радость жизни и цели жизни не нахожу. Зачем живу только страдать, успокоить себя тоже не могу. Пила раньше мазепам, а сейчас он не помогает. Немного снимает алкоголь. Но тоже боюсь. Тревога просто невыносимая. Ходила к психотерапевту, начинала пить элицею, но не почувствовала облегчения. Уже много лет звон в голове, который не лечится. Боюсь любой неприятности. Прошу совета.
3 ответа
Здравствуйте, Ирина!
По переписке я не смогу разобраться в ситуации и степени выраженности проблемы. Я должен видеть и слышать Вас.
Если хотите узнать моё мнение – можем организовать и провести консультацию удалённо (он-лайн).
По её результатам я смогу высказать Вам своё мнение о самой проблеме и о путях её решения.