Постоянная тошнота в области горла
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, год назад появился непонятный ком в горле, затем он прошёл и весной 2020 года начало скакать давление, положили в больницу, давление вылечили, но зато появилась тошнота. К тому времени ком ушёл. Тошнило всё лето и по утрам и по вечерам. Тошнота постоянная. Тошнит именно как в горле. Проходил лечение у 3-х гастроэнтерологов, ничего не помогает. Все обследования на руках. У эндокринолога стоял на контроле, делаю УЗИ раз в полгода. Ставят диагноз - эутеоиоз. Подскажите пожалуйста, возможна ли такая тошнота? И что делать? Спасибо.
Категория: Детский эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Максим
Выложите последние обследования щитовидной железы (УЗИ и гормоны)
С уважением, Елена Трофимовна