Постоянная диарея

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста я лежал в Столинской ЦРБ в инфекционном отделении с температурой. После выписки у меня начался понос. И болит постоянно живот. Уже на протяжении недели понос не прикращается. Как быть спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 апреля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-04-18 23:42
Максим! Вы должны обратиться в то отделение откуда вас выписали. Или вызывайте МСП. Всего доброго.