Постоянная аритмия сердца

Спрашивает: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Сигмоидит, преддиабет, стенокардия напряжения
Здравствуйте, у меня проблема с сердцем, аритмия постоянная, при которой тошнит, уже третьи сутки. Вызывали скорую, они сделали кардиограмму, два каких-то укола и уехали. Состояние ухудшается, при прогулке в туалет, и обратно(находится в 30-ти метрах), пульс поднялся до 148, было очень плохо.
не знаю что делать.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 августа 2021 года

4 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-08-08 10:37
Здравствуйте. У вас мерцателтная аритмия, ритм нужно восстанавливать в условиях стационара.
АЛЕКСАНДР 2021-08-08 15:07
Спасибо большое за ответ! Скажите пожалуйста а амбулаторно нельзя восстановить, у меня и супруга медик? Может какие-то уколы, таблетки?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-08-13 00:18
Здравствуйте. Есть риск тромбоэмболии, поэтому делают это в стационаре.
АЛЕКСАНДР 2021-08-13 12:23
Огромное спасибо!