Постлазерная процедура!

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Вопрос такой, даже просьба. Очень беспокоит проблема с лицом! Проблема сдедующая: в переходом возрасте были проблемы с кожей, угри, акне, впоследствие борьбы остались постакне рубцы. Поехал за границу (в Корею) знакомые посоветовали сделать лазерную процедуру аппаратом starlux palomar (может слышали), пришли в эту клинику врач показался адекватным лицензии какие на стене весели. Объяснили ему ситуацию, сказал нужно делать вмесет с лекарством каким то чтобы быстрей было действенней вобщем согласился, было неприятно, лазером он простреливал проблемные учаськи после чего в этим места впихивал жгучую кислоту какую-то. Беспокоит то что уж. Прошло два месяца а кожа еще полностью не восстановил высь, боюсь как бы так и не осталось. Прикрепляю фото. Подскажите пожалуйста что это, сколько ждать пока пройдет и может посоветуйте какие-то лекарства! Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 сентября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-14 06:07
Здравствуйте. Лазером я не работаю, поэтому не могу сказать как долго будут еще эти проявления. Попробуйте крем Фузидерм Б 2 р/день 2 нед. Затем отпишитесь с новыми фото.