Постконтактная профилактика сифилиса

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, 8 дней назад был половой контакт с презервативом. Сегодня выяснилось что у партнерши вторичный сифилис. Сдавать анализы мне рано? Какие препараты принять?
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 августа 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-08-05 10:03
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в тоже лечебное учреждение, где проходима обследование ваша партнёрша. После обследования вам будет назначен курс профилактического лечения.