Постинор при гломерулонефрите

Спрашивает: ......
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гломерулонефрит
Здравствуйте, у меня с 7 лет поставлен диагноз хронический гломерулонефрит. Недавно я начала жить половой жизнью, и так получилось, что во время ПА презерватив порвался, и дабы исключить нежелательную беременность решила на эмоциях принять "Постинор" выпила 1 таблетку и все хорошо, а вот 2 пить боюсь, вспомнила, что я болею и могут быть последствия.
Категория: Нефролог
Добавлен: 6 августа 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-08-06 06:06
Доброе утро. Пейте по инструкции, последствий быть не должно. Сходите на конс. К гинекологу, она объяснит, что делать в таких случаях. Есть альтернативные препараты.