Гроприносин при гломерулонефрите
Спрашивает: злата
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у мужа хронический гломерулонефрит. Недавно узнали о впч 59 типа. Можно ли ему пить гроприносин по схеме: 500мл 3 раза в день 10 дней, потом 10 дней перерыв, потом 10 дней пьет, 10 дней перерыв и еще 10 дней пьет. Так мне назначила гинеколог и сказала мужу так же пролечиться. А можно ли ему при гломерулонефрите?
4 ответа
Здравствуйте. Какая форма гломерулонефрита? Кто такой диагноз поставил и какие были симптомы. Вообще, при гломерулонефритах иммуностимуляторы применять нежелательно.
Я не рекомендую иммуностимуляторы с недоказанной эффективностью при таком состоянии почек, как у вашего мужа.