Постинор через 4 дня после аборта

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, был аборт. С 1 дня аборта пью антибиотик, пимафуцин и регулон. На 4 день после аборта был незащищенный секс. Почти сразу приняла Постинор. Через 12 ч. выпила 2ю табл. Нет никаких признаков побочки. Может ли быть опять беременность? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-04-09 12:58
Беременность исключена. Необходимости в приёме препарата не было.
Елена 2017-04-09 14:11
Василий Васильевич. Огромное Вам спасибо. Словно камень с плеч упал.