Натворила дел, постинор после аборта
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. В пятницу был вакуумный аборт, Так получилось, что в ночь с субботы на воскресенье произошел половой акт незащищенный. Знаю, что делать этого было нельзя и понимаю, что виновата только сама, в воскресенье выпила около часа дня постинор и вторую еще потом вечером. Сегодня весь день жутко тянет низ живота, к врачу попаду только в среду. Можно ли было вообще пить постинор? Какой риск присутствует в плане здоровья и беременности. Помогите пожалуйста, и так себя очень виню, Так еще и больно.
1 ответ
Добрый день, Мария.
Конечно постинор принимать не нужно было. У вас не могла наступить беременность на 2 день после прерывания беременности.