Посоветуйте, пожалуйста, пробиотик

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 3.5 месяца
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у дочери 3.5 мес начались выделения из половых путей белые без неприятного запаха, в мазке обнаружены палочки в большом количестве, гинеколог сказала, что это скорей всего из кишечника и посоветовала пропить что-то типа баксета. Можете посоветовать, что лучше пропить? Пробиотик и подойдет ли бифидумбактерин? Возможно у ребенка и дисбактареоз, т. к со стулом проблема, раньше совсем сама не какала, сейчас когда как
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 июля 2021 года

1 ответ

Добрый день. Баксет БЭБИ очень хороший современный препарат. Бифидумбактерин менее эффективный, к тому же не содержит полный спектр необходимых бактерий.