Посоветуйте пожалуйста какие исследования еще надо сделать

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у подростка в анализе крови повышены эритроциты тромбоциты гемоглобин и гематокрит. Какие дополнительные исследования надо сделать
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 января 2022 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2022-01-07 11:20
Добрый день.
У подростков такие изменения могут быть в норме, усиливаются при повышенной физической активности, недостатке жидкости. Ребенок недавно болел? Есть признаки перенесенной вирусной инфекции.