Посоветуйте, какую траву можно попить для поднятия эстрогена
Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня зовут Кирилл, мне 16 лет. Я не хочу становиться мальчиком. Я высокий, худой, усы растут, но я их обрезаю ножничками. Голос высокий, как это странно. Женский. Так вот, я уже не могу бороться с усами и хочу поднять уровень эстрогена. Гормональные пить не хочу, да и не продадут, а ещё это опасно. Лучше посоветуйте мне какую-нибудь траву попить или продукт, чтобы эстроген повысить! Может есть упражнения для этого или как ещё? Пожалуйста, очень надо.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Кирилл.
Прежде всего, я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет. Вам нужно обращаться к детскому эндокринологу, такой специалист есть на сайте.
Но, в любом случае, "травок" и упражнений для того, чтобы мужчина стал женщиной с высоким уровнем эстрогенов, не существует. Если Вы чётко настроены сменить пол (а по другому от усов избавиться не выйдет), то сообщите о своём намерении родителям. Вместе Вы посетите психиатрическую комиссию, после чего, при положительном решении, Вам проведут операцию и назначат гормонотерапию.
С уважением, Надежда Сергеевна.