Посоветуйте
Спрашивает: 0612татьяна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Мне 45 лет 2 месяца на зад сделали операцию. Удалили матку и придатки. Доктор назначил пить Сисидонна форте при приливах. Подскажите пожалуйста я хочу пропить витамины. Мне предложили -Витрум, Дуови, Алфавит. Что луше? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Что пожелает душа и что позволяет материальное положение. Все они приблизительно одинаковы и просто общеукрепляющие витамины