Миома 135 мм субсерозно интерстициальная

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня миома 135 мм прорасла в матку говорят операцию только сделают с удалением органа что можете посоветовать, есть ли какие нибудь операции, чтобы сохранить орган? Какова их стоимость? И если нет, что можно пить какие таблетки? Посоветуйте пожалуйста
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-22 12:14
Здравствуйте! Прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ
Платная консультация
Елена 2015-09-22 16:13
Посылается только по одной фотографии больше не могу на другой написано что узел субсерозно-интерстициальный 135*134 мм
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-22 16:22
Все не в резкости, половина информации обрезано. Так я Вам не помогу, извините
Платная консультация
Елена 2015-09-22 16:28
Узи оставили в Казани только это успела сфотографировать. А есть какие-нибудь препараты не гормональные чтобы остановить рост? При моей размер и название миомы известно же? Может хотя что нибудь посоветуйте?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-22 18:54
Извините, ничего, пока не пойму, о чем речь. И объективно, если узел 135 мм, то Вам необходима операция