Посмотрите пожалуйста КТГ

Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Рубец на матке после ОКС 2013г. Протромбиновое 1состояние гемостаза. Сейчас колю клексан 0.4. Флебодиа 600.
Здравствуйте, вчера 07.05.2021г. делала К Т Г плода посмотрите пожалуйста. Беременность 33-34 недели. Мне ничего не объяснили. Очень переживаю. Фото К Т Г прилагаю к своему вопросу. Сказали записаться на доплерометрией. Но пока этого дня дождусь испереживаюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-08 08:31
Добрый день.
Показатели в норме.
Но желательно еще видеть сам график.