Маловодие и маловесных плод.35 недель беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мне 32 года, беременность вторая, срок 35 недель. Первый день последней менструации 29.03.2021. Прошу вас посмотрите сегодняшний мой скрининг и КТГ. Врач толком ничего не сказал, назначил через неделю только на кровь и мочу и воды посмотрят. Я дома испугалась и боюсь может я время потеряю, неделю ведь ждать. Скажите что мне делать и плохие ли у меня сейчас показатели? Очень волнуюсь. Заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-01 23:25
Добрый вечер, по КТГ отклонений нет, по УЗИ есть подозрение на ЗРП I степени, маловодие, Вам показана госпитализация в стационар.