Посмотрите фото

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, не могли бы вы подсказать, что за раны в горле? Лиюкак скоро они заживут, и стоит ли обращаться в больницу. Появились примерно дней 5 назад. Тогда ель сушенный хелб, думал что просто поцарапаннно и скоро заживёт, но рана только больше
Категория: Лор
Добавлен: 29 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! По фото признаки стоматита. Показано полоскание рта после каждого приема пищи раствором фурацилина. Местно обрабатывать гелем холисал.
Избегать горячей, кислой, солёной пищи.