Пожалуйста посмотрите фото
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Посмотрите пожалуйста, фотографии. У меня в горле появилась странная шишка. Я ощущала боль при глотании, но не каждом глотке. Меня это очень беспокоит. Что это такое? Какой у меня диагноз? Заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте! Это участок гипертрофированной лимфоидной ткани и не более того, как явление хронического тонзиллита.