Посмотрите Эхо, что принимать от давления

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна! Скажите пожалуйста, Я ездила к кардиологу, делала ЭХО, вроде говорят все нормально с сердцем. Но меня мучает давление, но не постоянно, а временами, выписали только небиволол, у меня бывает пульс поднимается до 100, только его и принимаю, но когда поднимается давление принимаю капотен, последнее время давление стало мучить каждый день, особенно к вечеру до 150/100. Может мне надо принимать что то постоянно, для поддержки давления. К кардиологу пока попасть не могу это в области, что можно пропить, какие препараты. Еще высылаю эхо посмотрите пожалуйста, есть на что обратить внимание. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 августа 2019 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-07-01 07:50
Добрый день! ЭХО-КГ в пределах нормы. Как сейчас Ваше самочувствие?