Посмотреть результаты анализа

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, анализ мочи вроде в норме, но я не выхожу из туалета, постоянно бегаю по маленькому. В чем ещё может быть причина и какие анализы сдавать? Я уже очень мало пью, но все равно без конца бегаю в туалет.
Категория: Уролог
Добавлен: 20 октября 2021 года

2 ответа

Анна 2021-10-20 11:29
Делала УЗИ почек- все идеально, ни камней, ни воспаления
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-10-20 13:06
Здравствуйте. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ). После этого будет определена дальнейшая тактика.