Посмотреть результаты анализов и заключение врачей

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, просьба посмотреть результаты анализов и дать заключение. Объяснить что это такое? Спасибо.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 9 сентября 2021 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-09-16 19:45
Здравствуйте.
Анализы интерпритируются всегда в совокупности с проявлениями болезни и т. д. и к тому же раз у Вас есть обследование, значит их кто-то назначил с определённой целью, поэтому полагаю, что с этим врачом надо и решать свои вопросы.
Всего наилучшего.