Послеродовое восстановление

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Жкт
Здравствуйте! Прошло 28 дней после родов (около двух недель назад закончились послеродовые выделения) и на 28 день начались мажущие выделения (как до беременности начинались критические дни). Ребенок на ИВ с самого начала. Могли ли придти критические дни уже через месяц после родов или это может говорить о каких то проблемах? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2018 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-28 16:19
Здравствуйте! Скорей всего это послеродовом остатки также выходят. Это нормально до 40 дней.
Платная консультация
Алена 2018-11-29 16:43
Здравствуйте, а сегодня пошло небольшое количество кровянистых выделений (без сгустков, болей) как в период первых дней месячных. Это также является нормой? Они могут заканчиваться и возобновляеться? Потому что около двух недель были уже светлые выделения (как до родов) и сейчас опять
Алена 2018-11-29 18:09
Спасибо за ответы!