Критические дни после родов

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит, перегиб желчного пузыря в двух местах.
Здравствуйте, я родила дочь(рожала сама) 13 апреля, вес дочери 3 кг 530 гр. При первых потугах порвалась шейка матки. Мне делали швы. Несколько внутренних и 3 наружных, швы снимали 17 апреля. Как и положено после родов у меня начались критические дни. Но проблема в том, что они не заканчиваются. Пару дней назад становились меньше, но сейчас снова побольше стали идти. Подскажите что делать. Дочь кормлю грудью, поэтому какие либо лекарства без назначения врача не принимаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-05 11:33
Добрый день, такие выделения после родов это нормально, они могут быть в течении 1-1,5 мес.