Когда начнутся критические дни
Спрашивает: Увгения
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: не каких
Здравствуйте, мне 11 лет. Я бы хотела узнать когда у меня начнутся первые месячные. Мой рост 152 вес от 40 до 47 кг. У меня есть белые выделения и есть волосы под подмышками и в интимном месте. Подскажите пожалуйста!
1 ответ
Здравствуйте! Не существует прогнозов по таким данным. Мы не гадалки. В норме месячные должны начаться до 18 лет, все индивидуально