Послеоперационное образование
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уважаемые врачи!
Больше месяца назад была выполнена септопластика, вазотомия нижних раковин и гайморотомия. Недели две назад при активном рассматривании носа заметил округлое образование в нижней части носового хода, которое до сих пор остается. Оно ближе к желтоватому цвету, под ним как будто есть пленка такого же цвета. Иногда оно окрашивается в красноватый, как будто лопаются сосудики.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте. Рекомендован очный осмотр хирургом - выполнявшим данные хирургические вмешательства