Послеоперационная консультация

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит.
Здравствуйте,
Мой диагноз ревматоидный артрит. Мне 3 месяца назад была сделана остеотомия правого голеностопного сустава. В данное время хожу с помощью костылей, наложена шина Беллера, боли нет. На основании ренгеновских снимков сделанных две надели назад, могли ли вы мне сказать о состоянии сустава, как идет срастание костей и какова сейчас должна быть нагрузка? Как долго носить шину? И какие вы мне можете дать рекомендации по реабилитации?
Спасибо
Добавлен: 3 января 2019 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-01-04 11:21
Присланные фото недостаточного качества для выводов о сращении.