Послеоперационная диета
Спрашивает: pq17pobeda
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте. У меня вопрос: какой должна быть диета после операции на ГПОД? Мне неделю назад сделали операцию (лапароскопия) на ГПОД. Кушать толком не могу ничего. В диете, которую дали при выписке с больницы написано, что можно употреблять в пищу молоко и кисломолочные продукты, а в интернете везде пишут, что нельзя. Пожалуйста, разъясните, что можно и что нет. Желательно поподробнее, какие супы, каши и т. д. Заранее благодарен.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Pq17pobeda! Смотрите диету по Певзнеру №1а http://slimsecret.ru/dieta-1a.html