Последствия ушиба

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте,3 месяца тому назад в ДТП получил ушиб коленного сустава. На большой берцовой кости осталась небольшая шишка, вызываюшая болезненные ощущения при хотьбе, при несении груза. Это нормально или необходимо какое-то обследование, лечение ноги? Снимки остались в травмпункте.
Спаси Бог.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-03-01 14:50
Логично обратиться к ортопеду. Предполагаю, что полного восстановления не произошло после травмы