Последствия удаления папилом

Спрашивает: Александрина Витальевна
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, моя дочь родилась с 2 папиломами на ушке. В 9 месяцев хирург их удалил, но удалил не полностью, небольшие выступы остались. Должно ли так быть? А еще мы заметили, что ребенок постоянно щупает именно это ухо. Не то место, где папиломы, а вообще все ухо. Может оно болит? Подскажите, пожалуйста, что нужно делать? Спасибо.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 22 мая 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-05-24 22:39
То наверное были подвески. Я не вижу и не могу сказать что не так, может по другому операцию провести было невозможно, нужно уточнять у того кто оперировал. Насчет уха не знаю, может просто привычка.