Последствия спирали
Спрашивает: Mэри
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вставляла спираль Мирена, через неделю все прошло, и вновь начало кровит без остановки месяц. Даже лекарствами не прошло. Пришлось ее удалить, сейчас опять кровит. Не мажет а именно кровь. Норма ли это и как долго это будет продолжаться? Больше месяца уже Узи делала после удаления. Все хорошо. Спасибо заранее за ответ ????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2021 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-21 20:02
Здравствуйте!
Вероятно у вас гормональный сбой