Последствия при варикоцеле

Спрашивает: михаил
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте, доктор у меня вот такая проблема, у меня на левом яичке варикоцеле, к специалистам не когда с этим не обращался так как оно меня не беспокоит уже лет 10 и не препятствует к зачатию детей что удивительно, определил сам с помощью пульпации, и вот сейчас начал замечать особенно отчетливо это видно в душе что на кончике яичка появился какой то нарост, выглядя как продолжение яичка. Он с временем по немногу увеличивается, не болит не доставляет мне не какого дискомфорта. Хотел бы узнать что это может быть, так как начал беспокоится по этому поводу?
Категория: Уролог
Добавлен: 23 августа 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-08-23 11:52
Может быть киста придатка например. Выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетите уролога