Последствия после удаления, уход

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, доктор, в понедельник удалили зуб 7 верх, никаких рекомендации не давали.
Подскажите пожалуйста когда можно полоскать и надо ли?
При сжимании челюсти чувствую давление на 4? -5? зуб. Может ли это быть после удаления, или какие то проблемы с этими зубами. Удаление было дежурным хирургом, без рентгена. Спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 7 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос ещё актуален? Как чувствуете себя на данный момент?