Последствия после чистки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 29 апреля случился выкидыш на сроке 17,5 недель. 30 апреля сделали чистку матки. Ровно спустя 2 месяца пришли месячные. Уже идут 7 дней. Можно ли выпить таблетку для сокращения месячных? (например, этамзилат или дицинон). Данные таблетки прописывали еще когда мне было 11 лет. Или сколько времени они еще будут идти?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-06 13:18
Добрый день, да, конечно можно выпить, если нет тенденции к прекращению.