Последствия отмены ок
Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Холецистит, пиелонефрит
Здравствуйте, после отмены Ок появилась плаксивость по любому поводу и потливость по ночам. Как избавиться от этого, может что нибудь пропить? Пила логест 5 мес. , назначили после разрыва кисты желтого тела. Отменила с разрешения гинеколога.
1 ответ
Здравствуйте! Ваш организм пребывает на рубеже переходного периода в климакс, я бы не рекомендовала вам отменять ОК. Только я бы советовала принимать Клайра.