Последствия отмены кок
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, назначили пить кок "димиа" пропила 6 дней, после 4 началась сильные тревожные мысли по утрам (и ночью, если просыпалась), боль во время па и перед сном плохо иногда было. Так же грудь сильно увеличилась
как перестала пить, вроде мысли пропали, прошла неделя и 3 дня отмены, месячные прошли ещё раз
но поняла что каждый день просыпаюсь с этими тревожными депрессивными мыслями (в большей или меньшей степени), это само пройдет или бежать анализы сдавать? (грудь так и не уменьшилась, по ощущениям как в первые дни менструации)
заранее спасибо за ответ!
1 ответ
Здравствуйте! Вероятно сейчас у вас гормональный сбой. Также следует обратиться к психологу