Последствия от питья из чужой бутылки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Гломерулонефрит, тонзиллит, остеохондроз, последнее время проблемы с кишечником
Здравствуйте, сегодня выпила 2 глотка из чужой бутылки, какой то привкус почувствовала, смотрю бутылка не моя. Бутылка с водой была наполовину отпита, чья эта бутылка никто из коллег не знает. Какие последствия могут быть от этого для меня? Инфекции, паразиты? Может эту бутылку сдать на анализы, только куда и на какие?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 сентября 2024 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-09-09 11:06
Елена! Вам нет угрозы заражения через эту бутылку. Сдавать ее ни куда не требуется.