Последствия на плад при лечении простатита
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Муж лечил простатит препаратами простакор и флексид, закончил лечение, примерно на 2-3 день я забеременела, какие могут быть последствия для ребенка? Заранее спасибо. Прочтила что могут быть паталогии. Лучше сделать аборт пока не поздн или это не влияет на плод?
1 ответ
Проконсультируйтесь с вашим врачом акушер - гинекологом по поводу ведения вашей беременности! Сейчас есть много тестов на определение внутриутробной патологии - все это вы узнаете у вашего акушер - гинеколога . Что касается вопроса, сказать, что АБ терапия повлияла негативно на генетический состав сперматозоида, участвовавшего в оплодотворении, я не могу (да и вряд ли кто сможет.)