Последствия мастурбации

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Невролог я, варикозное расширение вен ниж. Конечностей
Здравствуйте, мы с мужем готовимся к ЭКО. Нужна спермограмма. Муж с первый день не смог сдать, а на второй день у него опух половой орган, но он всё равно довел дело до конца. И теперь я боюсь, можем ли мы заниматься сексом с опушим членом, это вредно, может подождать? Болей нет у него и он просит близости. Как нам быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 18 января 2022 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2022-01-18 09:43
Нужно подождать пока пройдет отек