Последствия инфекции
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Добрый вечер, пишу Вам от безвыходности. Очень надеюсь, сможете мне помочь. Дело в том, что я прошла курс лечения от уреаплазмы и гарднереллы, сдала анализы все повторно, все чисто, около месяца все было идеально, ни выделений, ни неприятного запаха, ни жжения, но потом началось что-то ужасное. Приходится несколько раз в день подмываться и все тщетно, Трусы мокрые, желтоватые выделения, запах отвратительный, жжение, особенно после похода по большому в туалет. Я ощущаю постоянную вонь от себя даже сразу после принятия душа, до слез обидно. У меня уже нет финансовой возможности снова идти платно к врачу, у меня двое детей, очень прошу Вас что-то порекомендовать. Заранее спасибо.
1 ответ
Без анализов ничего не возможно предположить. Нужно сдать общий мазок и ПЦР фемофлор. Лечение по интересу не проводится. Можно найти бесплатную клинику.