Последствие после второй зчмт

Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Нет
25 назад перенес среднюю зчмт не лечил произошла деградация сам себя как бы по пустил стал ощущать себя третьестепенным человеком Какое-то такое состояние было. 2 года назад перенес легкую зчмт болела голова состояние ужасное было но постепенно прошло, вспомнил почти все из юности и детства. Происходит как бы восстановление всего что было утрачено. Что это за выздоровление, клин клином что ли?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 марта 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-03-01 13:15
Наш головной мозг обладает нейропластичеостью и способностью к регенерации межнейронных связей.
Но этот процесс очень медленный, поэтому и восстановление у вас произошло не сразу.