Последствие ДТП
Спрашивает: Юлик
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, после травмы на голени образовалось большое белое пятно, оно не чувствительно, сама голень как будто онемевшая, что затрудняет немного движение и желание присесть на корточки. Можно ли восстановить чувствительность на данном участке?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Вам нужно сделать энмг нижних конечностей, нужно посмотреть какая проходимость нервных окончаний.