После загара тёмное пятнышко

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, В это воскресенье была на открытом солнце часа полтора. Лицо к вечеру покраснело. На следующий день, в понедельник к вечеру на носу появилось пятнышко (очень маленькое) , но тёмное. Размер меньше одного миллиметра. Я сначала подумала, что грязь, но ничем отмыть не смогла. Нахожусь далеко от врачей, возможности нет попасть на приём. Очень боюсь мелономы. Страдаю онкофобией. Сегодня третий день, а пятно не проходит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 августа 2021 года

5 ответов

Ирина 2021-08-18 11:47
Ирина 2021-08-18 11:49
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-18 13:39
Здравствуйте

Онкофобия - это к психиатру.

Образование очень мелкое, поэтому по фото невозможно дать какое-либо заключение. Необходимо провести дерматоскопию.

Ничего страшного не произойдет, если Вы проведете дерматоскопию через 1-2 месяца.
Ирина 2021-08-18 13:56
Спасибо огромное.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-08-31 17:33
  1. Будьте здоровы и всего наилучшего вам!