После витрэктомии

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,4 гола назад у меня упало зрение в ноль на правом глазу в ноль. Была сначала плавающая пелена, после чего стало просто пятно, хрусталик побелел и перестал фокусировать. Мне провели единоразово 2 операции
1-ую по замене хрусталика
2-ую- витрэктомию
После операции стала хорошо видеть, но не так конечно, как здоровым глазом. Но на фоне того, что было, я осталась очень довольна.
Вопрос, мне показаны естественные роды или лучше прибегнуть к плановому КС для избежания разрывов сетчатки и тд?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 мая 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-05-07 12:17
Здравствуйте! В вашем случае это КС