После ушиба на ноге дыра

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после того как в ногу попала шайба образовалась гематома и рана. Гематома сошла а рана начала зарубцовыватся. Потом болячка отвалилась и на ноге образовалась дыра. Хирург сделал снимок. Почистил рану и велел
обрабатывать и ходить на перевязки две недели. Нога болит вокруг очень горячая кожа а из раны течет сукровица. Ни мазей ни таблеток не выписали. Пожалуйста помогите.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 2 февраля 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-02-05 12:30
Нужно обрабатывать перекисью водорода и бетадином 1-2 раза в день +в конце мазь левомиколь.